Ульяновская область

дубликат свидетельства о рождении - Ульяновская область - вопрос №766219

я сменила фамилию, новое свидетельство о рождении заламинировла (по глупости). Где мне получить дубликат свидетельства о рождении по месту рождения (пермский край) либо по месту жительства (ульяновск)? Оригинал свидетельства о рождении у меня на руках (только он заламинирован).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Заказать дубликат свидетельства Вы можете  по месту жительства в центральном ЗАГСЕ, оплатив госпошлину 200 рублей ( если не ошибаюсь)просто срок исполнения несколько увеличится ( им придется делать запрос в Пермский край)

С уважением к Вам, Т.С.