Помогите пожалуйста понять значение расклада на отношения девушки и парня. В настоящий момент произошло расставание. Как она выглядит в отношениях?-Луна ПП. Как он выглядит в отношениях? -Суд. Его - вопрос №1591212

чувства к ней в начале отношений — колесо фортуны. Сейчас — жрица. В будущем — королева кубков. Ее чувства к нему в начале — Маг ПП, сейчас — 2 мечей, в будущем — паж кубков ПП. Итог отношений — колесница. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Он не любил, карта суд часто говорит о том, что человек скорее всего в официальных отношениях, изначально плыл по течению и жрица указывает на наличие другой женщины, а дама чаш собственно это подтверждает. Девушка была слишком откровенна с ним,  эгоистична, любви не было и нет, несбыточные ожидания. На будущее разочарование. В будущем возможна встреча, но карта колесницы скорее говорит о конфликте. В общем ничего хорошего.

✅Настасья Павловна✅