Сон о противостоянии ведьмам - вопрос №1591239

Уважаемые эксперты, помогите с толкованием.

В помещении я и группа людей ранее мне незнакомых успешно противостояли ведьмам снаружи. Тоже путем магических действий, подсказанных знающим человеком. Далее женщина из помещения передвигает мою кровать на другое место, но я настаиваю сделать все по-прежнему (и тумбочку также вернуть в прежнее положение, говоря. что вся эта перестановка напоминает общежитие и неудобно смотреть ТВ) — вижу ей не нравится, но добиваюсь своего. После собираюсь идти на лекцию, и вижу по часам, что опаздываю более чем на полчаса, но тем не менее собираюсь. Зову с собой «добровольцев», из тех кто может свободно выйти — снаружи же ведьмы). В итоге выясняется, что у меня ДР и я выходу за большим тортом, перед этим думая купить его до или после лекции. Со мной еще вызвались идти за компанию женщина и двое мужчин. Мы весело выбегаем. И один из мужчин берет другую женщину под руку. Думаю — почему не меня, но особо не заморачиваясь на этот счет, иду рядом с другим мужчиной.Внутри ощущение радости. Сон закончился.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вашей жизни есть события и люди что Вас напрягают, вызывают опасения...

Вы боретесь за свое «место под солнцем», вынуждены отстаивать себя...
Однако запас энергии для этого, оптимизма у Вас достаточный.
Во сне есть разные тенденции — и тревожные и радостно-позитивные, что вобщем то говорит о том, что в этом отношении у Вас все в порядке.
Единственно, много суеты какой-то во сне… постарайтесь свою жизнь сделать более упорядоченной, организованной, чтобы не было это «скачки мыслей», это сделает Вас целеустремленней и успешнее...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ваше подсознание освобождается от мусора мыслей которые в вашей голове бывают и бывает их много, вот и составился такой калейдоскоп.постарайтесь обратить внимание на то как  вы занимаете свое свободное время и и чем… у вас что-то получилось как свой фильм фантастика противостояния злу и вам это удалось.С вами в главной роли.Во сне можно отметить и ваши положительные качества как настойчивость когда вы настояли чтобы кровать вернули на прежнее место и радость от того что вы все таки смогли выскочить туда куда было нельзя… Смотрите как фильм, это ваша душенька там веселиться…
Сон говорит о каком то воздействии на вас со стороны недоброжелателей и вы сможете справиться с ними как показано по сну что борьба уже началась.
вы преодолеете несколько препятствий… прежде чем добьетесь того… что наметили… будьте упорней