Дата рождения: 1991-10-21 Вопрос:Безопасен-ли приворот на воде - вопрос №1591396

Ответы

Здравствуйте, делая приворот самостоятельно, Вы берете грех на душу и вредите воле человека.

Всех благ.
Посмотрите мой профиль и зарядитесь энергией счастья!!!
любой приворот… опасен… как для жертвы(а вдруг да стрельнет и получится)… так и для делающего… откат сильный будет… пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

@ SOFIA CHERNAYA