Нашла в постели судя по всему подклад. Что с ним делать? - вопрос №1297365

Нашла в постеле, в наволочке на которой я сплю такую вещь, видимо это подклад, выглядит как две свечи, восковые церковные, скрученные между собой и еще скрученные с белыми волосами блондинистыми или седыми. Я не блондинка, в дом блондинки не вхожи, только брюнетка одна подруга. Что с ним делать? и как это могло на меня повлиять? Как от этого избавиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сказать на что именно подействовал подклад без диагностики сложно.  А вот избавиться от него необходимо.

Руками брать его не советую, лучше чем то железным, обложите газетами и сожгите хорошее такое пламя чтоб было, огонь информацию уничтожает, затем когда все догорит залейте это святой водой, и далее все остатки в пакет,  и закопать необходимо.

Как все сделаете желательно умыться святой водой, можете тело в ванной обмыть все. Ну и диагностику сделать как все на Вас повлияло.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно сжечь… ну  и сделать диагностику на наличие негатива…
ни в коем случае не делайте ничего с ним в спешке, не ваше, не вам им и распоряжаться, ненужно его топить   ит д.

вариантом может быть несколько,  либо наказывать и заодно пытаться выявить кто пакостил, (если пакостил).  либо сдать на утилизацию кто примет, так же его можно продать  окультурив в какую нибудь поделку.

решать вам но не спешите от него избавляться за те несколько дней пока он ещё полежит ничего особо не изменится.