энергетическая дыра. ксения сантк-петрбург 15.03.1988 - вопрос №120820

каким образом можно закрыть дыру в области живота? горящей свечей или еще каким-нибудь способом? подскажите.

Дополнение автора от 30.09.11 18:04:02

я прекрасно поинмаю, что такое пробой на энергетическом плане. спасибо за ответы.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самостоятельно без подготовки такое лечение может быть неэффективным.

Но если у Вас развита визуализация, то попробуйте следущее.

Вдохните, представив, что вдыхаете свет… заполните им пространство внутри себя, особенно направляя в место «дыры». Представляйте, что с каждым вдохом, свет концентрируется в этом месте, уплотняется и убирает любой негатив.

Дышите так минут 10… спокойно без напряжения, концентрируясь на внутреннем образе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Наверное лучше всего — обратиться к квалифицированному специалисту, что бы он вам помог.

Здравствуйте, дыра может вновь образоваться. Есть источник негатива, убирайте и его, а только потом занимайтесь своей дырой.

Лучше предоставить это профессионалу, согласна с коллегой, потому что вы не видите источник негатива, и есть большая вероятность, что проблемы будут возвращаться.

Выявить для начала, отчего она образовалась, и действовать сообразно. А вообще — хирургия ауры в таких случаях работает на ура.

Ксения, есть основание утверждать, что вас не совсем правильно информировали. У вас не «дыра в области живота», а наличие негатива, один из симптомов которого может проявляться проблемами в области живота. Рекомендую обратиться за помощью к квалифицированному специалисту и не затягивать этот процесс самолечением.

Свечная терапия действительно очень эффективна при «лечении» от негатива (латание энергетических дыр)...

Ксения, закрывать можно только то что открыто, и вообще «весёлый диагноз» дыра в области живота… тот кто вам его поставил, видимо имеет дыру в области головы… из которой уже не первый год вытекают последние мозги)))

А вообще пришлите вашу фотографию и тогда посмотрим что там у вас там за пробои (если конечно таковые имеются) в чакрах да и в ауре в целом.