Здравствуйте,был петтинг с парнем, но проникновения не было, еще не веду половую жизнь, возможна ли беременность, если немного спермы попало где лобок и стекла к влагалищу? - вопрос №1591406

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вряд ли. Для возникновения беременности сперма должна попасть глубоко внутрь, так как PH секрета влагалища губителен для сперматозоидов.