Здравствуйте. Стоит ли мне бросить работу , которая мне и не нравиться так то, и пойти туда, куда позвали? Спасибо - вопрос №1591550

Ответы

Карты дают однозначный ответ что стоит уходить от надоевшего в Вашей жизни. Даже если есть риски, по началу будет нелегко, всё равно стоит, это принесёт вам много счастья в жизни.
Здравствуйте!
Работа должна приносить удовольствие. Конечно, меняйте место работы.
Успехов!
Да, стоит.