Ярослава, родилась 12.11.1976 в 7:30 в Киеве. Есть дочь. С пятницы на субботу (сегодня ночью ) приснилась покойная мама и мужчина, с которым я встречаюсь (Евнений). Он хотел забрать у меня - вопрос №1591556

поломанные мужские наручные часы с синим циферблатом и отдать их другому человеку. Я их не хотела отдавать, но он забрал силой. Выходя из комнаты, где находилась я, мама, с ней много котят (в жизни она сильно любила котов), он и мой умерший кот, Евгений вспомнил, что хочет также забрать вязаный голубо-синими нитками носок (лежавший рядом со мной на диване). Евнений попросил моего умершего кота его принести. Но носок я тоже очень не хотела отдавать. Мой кот схватил носок зубами, и хотел принести его Жене. Но зацепился за носок клыком. И мама хотела у него этот носок у него из зубов вырвать. Когда она за него тянула, я испугалась, что она вырвет коту зуб. И со злостью я пожелала ей чтобы у нее самой что-то случилось с зубами. И от этой злости я проснулась.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Такое ощущение, что вы уже долго что-то или кого-то терпите. Вам создают проблемы, а вы молча это все сносите и переносите. Похоже, что у вас накопилось много негатива, агрессии… Надо дать волю своим чувствам, выплеснуть негатив, избавиться поскорее. Иначе он может сам вылезти в неподходящий момент.
Всего вам доброго!

Натали