Хочу приобрести акустическую систему BBK 845S 5.1 но сомневаюсь в их качестве - вопрос №1591562

Сомневаюсь, потому что стоят они подозрительно дешево, по сравнению с аналогами, к примеру акустика в 100вват стоит 5-7 тыс.руб. А эта 150вват и 4.500 руб. Отзывов никаких нет нигде, может вы подскажети, в чём может быть подвох? www.bbk.ru/production/audiosystem/active_speakers/ma-845s/

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Хорошая система.
Отечественный производитель. Поэтому стоимость меньше.