Можно ли проводить себе диагностику яйцом и пассивную чистку (яйцо в изголовье на ночь) в любой лунный день? Или только на убывающую луну? - вопрос №1591739

Дополнение автора от 15.08.15 17:37:04
Александр, спасибо, что исправили свой первоначальный стёбный текст и ответили просто по-человечески на мой вопрос,… но, увы, минус Вам я уже исправить чисто технически не могу. Извините, я искренне сожалею, что так получилось, но таков здешний лес....  Всего доброго Вам!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Луна тут не играет роли, чистку можно делать в любой день.
Эффективнее очищение проходит на убывающую луну.