Здравствуйт! Я недавно занялся торговлей на фореск и пока особых успехов нету и я хотел бы узнать смогу ли достичь в этом деле професионального уровня в ближайшее время, так как время очень сильно - вопрос №1591893

Ответы

В ближайший год к сожалению, не стоит, ожидать успехов, видно что у Вас в этом году обман идет.

В ближайшие годы не видно изменений, по крайней мере карты не показывают, чтобы сказать более точно, нужно диагностику по фото делать.

Всех благ.
Смотря мой профиль и Вы заряжаетесь Счастьем!
Не вижу в этой деятельности успеха.

Неонила