Здравствуйте!Ребёнок что-то сделал с ноутбуком и теперь он пишет "Scanning and repairing drive (C):0% conplete".Процент не меняет.Подскажите,пожалуйста,что и как сделать! - вопрос №1591952

Ответы

Екатерина, Выключите компьютер.

1.Включите  у вас появится синий экран с надписями нажмите перезапустить, и при загрузке Windows нажимайте delete и F8 и у вас появится надпись про 1 секунду/Подождите и компьютер загрузит Windows