Очень хочется чтобы вернулся любимый человек.Как это сделать?Он уходил к другой,жил у неё два месяца,вернулся и теперь снова мечется между мной и ней. - вопрос №1592278

Ответы

Нужно посмотреть ваши данные -сделать то можно и фото глянуть ваши хорошо бы
Так Вы поймите почему он мечется? Что то его в Вас не устраивает — что то находит там. если же Вы будете уверена в себе и научитесь любить и быть любящей — то ушел если- пускай идет если там счастливей — а туда сюда обратно- это вариант из вытирания пола помойной тряпкой

@ SOFIA CHERNAYA