Будем ли мы дружить? - вопрос №1592420

что для этого надо делать? Не против ли он продолжать общение? Когда? Какие эмоции ко мне испытывает? Для меня это очень важно. Меня тчк нет к нему хотя прежних чувств нет вроде как. Но что думает он?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Общение будет, но на уровне просто знакомых. Увы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, мч сейчас заинтересован другой.

Всех благ.
Посмотрев мой профиль Вы заряжаетесь энергией успех
Здравствуйте.
Не будете, и у него и у Вас будут другие пары. Он уже влюблен, а Вам это предстоит.

@ SOFIA CHERNAYA