Мне 37 лет и я беременна от 16-летнего парня. Мы хотим пожениться, но ему в церкви сказали, что это блуд и он должен забыть обо мне и ребенке, если хочет добра своему ребенку. Неужели Библия - вопрос №1592780

этосоветует???
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Библия этого не советует, это советуют злые и завистливые люди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В библии нет ограничения возраста, для вступления в брак.единственное, вы сами должны осознавать, что 16 лет, он сам ещё ребёнок, готовы ли вы сами к этому браку, что современем у него к вам остануться чувства не как к женщине, а как к матери, например.и позрослев, он скажет вам, что это ошибка молодости.простите, я не хочу вас ни коим образом обидеть, но я не вижу будущего у этого союза. У вас другой мужчина будет, с которым вы будете счастливы.Храни Вас Христос. А ребёночка рожайте, Ангельский ребёнок, с чистой душой…
GENADY, полностью прав, это советует не библия и даже не вера с церковь но, но злые завистливые люди