Здравствуйте. Я очень сильно влюбилась. Хотела бы узнать, стоит ли мне настойчиво добиваться встречи с Алексеем,1983.14.06. или оставить всё как есть? Я- 1981.07.06. - вопрос №1592812

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Активность проявлять не стоит. Он сам будет действовать, но нужно учитывать, что встречи будут только когда он захочет, даже если вы будете прилагать все усилия к этому. Со стороны Алексея нет таких сильных чувств к вам, скорей просто теплое дружеское отношения, отсюда и редкие встречи. В целом отношения у вас не сложатся, одного вашего желания недостаточно.