Добрый вечер эксперты! Просьба помочь разобраться в сне. Приснился сон будто вижу себя с одной серьгой, вторую где-то потеряла и и не могла долго ее... - вопрос №1592961

найти, но нашла и удивилась тому, что она была рядом… к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что боитесь потерять успех и свое счастье, но этого не случится. Напротив, ожидайте прибыли. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по заведенной традиции в трактовке… такой сон к потерям… обману или ограблению… будьте внимательны..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..