Когда я нервничаю, все вокруг ломается, даже лампочки взрываются бывает. А недавно были проблемы на работе, вечером сломалась машина, пришла домой в слезах,сгорели 2 лампочки, а по полу - вопрос №1593125

кучарыжихмуравьев бегает, они просто кишили на ковре. Я начала их давить. Потом устала и просто упала без сил на диван, уснула. С утра ни одного муравья. Машину починила позже, лампочки поменяла. Это уже какая то закономерность, но с муравьями это первый раз, на втором этаже живу в панельном новом доме… Что это такое? Подскажите.
1 ответ

Ответы

по описанию… либо сильная энергетика… либо на вас негатив..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

@ SOFIA CHERNAYA