Москва

Здравствуйте!меня волнует финансовая сторона?Как у меня сложатся в дальнейшем денежный вопрос? - вопрос №1593885

Ответы

Уважаемая, Ольга!
Вы не дали никакой информации о вас и вашей работе. Пожалуйста, обратитесь с более четким вопросом (цели, задачи, примерная сфера деятельности) к экспертам раздела Бизнес — они помогут проанализировать ваш бизнес, определить сегмент, ваши обороты  и т.д, или пробуйте разместить этот вопрос в раздел этого сайта Эзотерика, где по вашим данным, эксперты рассчитают и предскажут вам возможности вашей судьбы и ответят на другие ваши вопросы связанные с предвидением и экстрасенсорными способностями.

Цените работу экспертов и не забывайте оценивать их ответы на ваши вопросы!