Помогите, пожалуйста ,понять значение сна.Сон приснился сегодня утром с 8-05 до 8-22.Сон состоял их 3-х частей. - вопрос №1594025

В первой части я нахожусь на танцевальном конкурсе, выступают дети из класса дочери и вдруг с ними выходит танцевать моя лучшая подруга-в белом костюме(она в нем замуж выходила).После окончания танца, ко мне подходит одна из девочек и шепчет-«Правда же хорошо, что вашей дочери тут нет.Это ведь очень хорошо...» Я иду навстречу подруге, но путь мне преграждает мой бывший молодой человек(сейчас его уже нет в живых).Вторая часть-родительская квартира(сейчас она продана), комната моей бабущки(бабушка жива), я и этот молодой человек выясняем отношения.Бабушка говорит, что ей пора на работу, одевает лаковые черные лодочки с маленькими красными розочками-пряжками и уходит.Я собираю все вещи и говорю ему чтобы он уходил и больше не возвращался.Собираю даженарезанную им еду-сыр.Третья часть.Улица, скмейка, все залито светом, аж глаза слепит.Он одет в льняной молочный костюм и белую футболку.Разговариваем.Вдруг появляется седая женщина в черном, очень грязная и лохматая.Обращается к нему по имени отчеству и просит помочь -устроить свидание с сыном.Я удивляюсь и спрашиваю, какое отношение он имеет к службе исполнения наказания.Он смеется, говорит что это не важно.Я спрашиваю как он умудряется появляться здесь так часто.Он сново смеется и говорит, что его бабушка забыла тут ключ, вот его мама его за ним и посылает.Мы сидим на скамейке и я сново прошу его отстать от меня.Говорю что у меня все отлично.Пусть найдет себе другую, а он смеется и говорит, что надоели ему романы однодневки-двухдневки.И никто из них не умеет готовить курицу с грибами.Я смеюсь и отвечаю что я тоже не умею.Он наклоняет меня назад, крепко держить и пытается поцеловать.Я кричу и отбиваюсь ....
Я проснулась в холодном поту и сердце стучало в висках, отчетливо чувствуя те места на руках, где он меня держал....
С момента его смерти, мне постоянно снятся сны с его участием.Что мне делать?
Спасибо!

Ответы

Вы слишком переживаете. по поводу жизненных ситуаций, которые сейчас у Вас.
сложные сны… тут и новость о подруге узнаете… опечалит вас… тут и проблемы по здоровью могут быть у родных… но вот сны с бывшим… настораживают… тут надо смотреть… не делалось ли привязок… приворотов… что-то держит его тут…

@ SOFIA CHERNAYA