почему часто снится умершая мать и как этого избежать - вопрос №1594038

Лучший ответ по мнению автора

Значит связь у вас с ней до сих пор осталась. Ее обрезать нужно у специалиста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к счастью, ждите хороших вестей.
Напишите мне в чат. Есть возможность помочь вам разобраться с этой проблемой.
Здравствуйте!  В Ваших снах важна информация, идущая от умершей. Что-то видимо хочет донести до Вас, что-то очень важное. Сходите в церковь, поставьте свечу за упокой души и окропите свое жилье святой водой, чтобы Мир Мертвых Вас не беспокоил.  Всех Вам Благ!
вариантов много трактовок… нужно точно знать что снится… а тогда уж и советовать..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать
лучший ответ на ваш вопрос
Здравствуйте!
Возможно, что ваша мама переживает за вас. Хочет как-то помочь, а вы не понимаете ее посланий во сне. Надо рассматривать каждый сон с полным описанием. А перестанет она вам снится тогда, когда у вас ситуация наладится. Или вы сделаете то, о чем вас мама просит.
Всего вам доброго!