Добрый день дорогие эксперты скажите что ждет меня в этом году ? Какие перемены или разочарования ? Василя 08.10.82 спасибо всем - вопрос №1594062

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В этом году у Вас появится возможность выбирать — наладить отношения с близкими людьми, или отстраниться от них полностью. В какой-то момент появится возможность улучшить отношения с семьей и друзьями. Кроме того, будет вариант смены работы, связанный с переездом. В любовных делах определенности нет. Будет двое мужчин, между которыми Вы будете выбирать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У вас будет улучшение личной связи с мужчиной, о котором вы думаете. Будет финансовая сфера идти в гору в период конца этого года-начала следующего, какое-то предложение хорошее будет для вас, что даст вам возможность развития. Чего-то к ординального не произойдет, но и плохого ничего тоже.

Удачи вам и счастья!

Василис, в этом году у Вас будут сердечные  переживания, так же крупная покупка.

Всех благ.
Добрый день. Вас жду новые начинания, и получение заслуженной награды.Достижение цели.материальное процветание. Выпадает вам счастливая семейная жизнь и рождение ребенка. Но придется столкнуться с проблемами, ваши планы могут потерпеть крах, также вероятны ссоры, и обманы.