Гомель

Смогу ли я устроиться на работу,на которую очень хочу?Связанную с медициной. - вопрос №1594106

1 ответ

Ответы

Анна, ваш вопрос размещён в разделе Бизнес этого сайта. Вам просто необходимо обратится с вашим вопросом к магам или гадалкам.Эти специалисты есть на этом сайте и их список находятся в разделе этого сайта — Эзотерика.
Задайте вопрос специалистам, и вам на множество интересующих вас вопросов: стоит ли вам связывать свою жизнь с выбранным вами направлением и когда вас ожидают изменения в этой сфере. Дополните ваш вопрос данными о дате рождения, это позволит экспертам дать более точный прогноз по этим данным.