Встречалась с мужчиной, бросил меня 5 августа неожиданно....мучаюсь, в чем причина??? Сойдемся ли?Я--Анжелика, 10,01,1967г Он--Андрей 51 год, телец - вопрос №1594309

Ответы

Здравствуйте, причина: Т монет+смерть+3чаш (звезда) дно 8 мечей — сложные обстоятельства, он вроде был серьезно настроен, но в какой то момент его перемкнуло на 3 чаш — дружеские отношения. может он перестал видеть смысл дальнейшего развития. Сойдетесь ли: 5 жезлов+5 мечей+Т чаш дно 5 пент — скорей всего нет, много 5, а они обычно отвечают нет.
Он понял, что вы не его человек, решение далось ему с трудом, но он так решил.
Еще будет общение, но дружеское.
Причина в охлаждении чувств.
Не сойдетесь, увы.