Буду ли я богат? - вопрос №159434

Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите буду ли я богат. 7.03.1989 москва в 2:00 ночи. Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рокфеллером Вы не станите, но и нуждаться в чем-либо не будите. У Вас есть склонность к накопительству, что благоприятно влияет на Ваш гороскоп. Также у Вас есть некая иллюзорность в обладании финансами. Ближайшие удачные года в области финансов 2012, 2013 и 2014.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! богатство- понятие широкое и относительное… У одного сдетьми ладится и богатым чувствует себя. Другой здоров и счастлив. У меня есть моё умение и знание и я богаче  кого-то. Деньги дело наживное. Деньги сильных любят от слабых и ленивых бегут. А самое большое богатство мудрость Всё уравновесить.- деньги, здоровье, дети.