Здравствуйте! У меня такой вопрос. Есть жесткий диск на ноуте. Он один. Но разделен виртуально на два диска. На одном винда, а на другом файлы. Как можно их объединить, не потеряв информацию нигде? - вопрос №1594442

Ответы

Попробуйте EASEUS Partition Master

Если вы воспринимаете логическое деление на разделы как «виртуальное» — воспользуйтесь лучше помощью специалиста который сможет это сделать! Это 100% того, что данные вы не потеряете...

Если хотите попробовать самостоятельно — пробуйте! (но не говорите что вас не предупреждали...)

Acronis Disk Director, Paragon Partition Manager...

Либо, если место позволяет на системном разделе, перенести на него все данные со второго диска.

И через «управление дисками» — удалить этот второй (пустой!) диск, а свободное пространство присоединить к системному разделу (возможно только в случае NTFS-раздела)

Acronis Disk Director, но прежде чем начать делать прочитайте инструкцию как пользоваться программой или пишите обьясню!