Москва

Как грамотно отвечать на вопрос работодателя о желаемой зарплате? - вопрос №1594630

Если учесть, что это моя первая работа и молодая компания и такой должности у них ещё не было (архитектор-аналитик).

Ответы

«Как грамотно отвечать на вопрос работодателя о желаемой зарплате?» — примерно так: «Я рассчитываю, что ЗП будет объективно отражать ту пользу, которую я смогу принести компании.»

Надеюсь смог вам помочь. Если будет необходимость, могу полностью с вами проработать вопрос вашего резюме, а так же научить проходить собеседования, чтобы достигать желаемого результата — пишите в личку.

С уважением, Денис.