Дата рождения: 1988-09-10 Вопрос:Здравствуйте у меня просрочки по кредитам и работы нет что их оплатить что делать не знаю? - вопрос №1594892

Ответы

У Вас сейчас все проблемы как накопились… Вам необходимо взять себя в руки… заняться поиском работы… просчитывать бюджет… разговаривайте с банками… просите отсрочку… частичное решение проблем будет в первой половине 2016
Здравствуйте! Вообще-то с таким вопросом обращаются к юристам… есть фирмы которые занимаются именно такими ситуациями, что человек не может выполнить кредитных обязательств, второй путь это идти в Банк который вам выдал кредит и договариваться с ним о уменьшении платежа в связи с вашими обстоятельствами.Они обязаны вам пойти на уступки ибо могут проблемы себе нажить более… Но работу искать и поактивнее.По информации месяца через два вы найдете работу а пока не отказывайтесь от подвернувшихся временных вариантов...
Удачи вам!