Что происходит у девушки в личной жизни и как разрешится ее ситуация? - вопрос №1594971

Чего ждать в ближайшие месяцы? анна 01.03.1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У девушки сейчас дорога с развилкой и она не знает куда пойти, мой совет, идите к тому мужчине, к кому сердце Вас тянет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Девушка обманывает сама себя, воспринимает ситуацию не такой, какая она есть. Разрешится избавлением от иллюзий после того, как встретит мужчину. Произойдет это скоро.