здравствуйте ! может москва не мой город 26.08.69. или период сатурна затянулся? - вопрос №1595068

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

и для того что бы оба вопроса рассмотреть — нужно как минимум гороскоп составить.

в первом случае применяется техникак Васту для расчета  благоприятного места проживания и подходит ли Москва Вам, а не всем родившимся с Вами в один день.

ну и тем более период Сатурна, — не  у всех кто с Вами в один день родился  идет период Сатурна, если он вообще у Вас идет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все ваше… но видно что идет пока разрушение… и это от дел ваших…я ответила на вопрос по дате… написала то… что указали карты….спасибо за оценку ответа… дай и вам Господи всего хорошего… по делам вашим…

ваш ли город или не ваш это смотрят по вашей натальной карте. Для ее составления нужно кроме даты еще и указать время и место рождения.

А Сатурн это всего лишь одна планета в натальной карте, ведь нельзя судить о скоросте автомобиля только по одному его цвету фар.