Найду ли работу? - вопрос №159510

Доброго времени суток! Подскажите  пожалуйста, устроюсь ли я в ближайшее время на работу с хорошей зарплатой? уже долгое время не могу найти работу, то я не подхожу, а где подхожу условия и зарплата не устраивает.

Елена(23.09.1979 в 09-00 в Тольятти) Заранее спасибо!

3 ответа

Ответы

Вы найдете работу, которая отвечает всем Вашим требованиям в предстоящем году, а именно весной 2012 года. Вообще в течение 2012 года Вы будете очень много зарабатывать.

Февраль — март — хорошее предложение будет.

Работу найдете через знакомых, не раньше февраля.