Так и не получил ответа на вопрос. Почему intel i3,i5,i7 имея худшие характеристики по сравнению с amd fx4,6,8, все равно работает производительнее? За счет чего так получается? - вопрос №1595103

P.S Мне не нужны в качестве ответа, результаты тестов, и прочая маркетинговая ерунда. Мне нужен конкретный ответ на поставленный вопрос
2 ответа

Ответы

За счет оптимизации и кэша. в целом все эти сравнения фигня. что то лучше оптимизированно под интел, что то под амд