Дата рождения: 1993-06-18 Вопрос:как снять порчу с нашей семьи и достич дохода - вопрос №1595258

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Чтобы снять порчу, нужно просмотреть для начала по какой причине она была сделана и оттуда уже опираться и убирать, поставить на семью защиту!
Чтоб был доход в семье, нужно провести обряд!

Порчу может снять только специалист… Но сначала надо по фото определить, есть ли такая…
Сначала надо продиагностировать что за порча  откуда она и что с ней делать… поэтому жду от вас фото и ваши данные и будем работать над вашей ситуацией))
Лучше доверить это дело специалисту.