Добрый день. В данный момент,отдыхаю в Турции. Под конец отдыха на теле в области локтей, ягодиц появилась сыпь, которая зудит. Потом начали отекать пальцы рук. В местной аптеке - вопрос №1595282

купили"deloday". Выпила две таблетки. Спустя половину дня никакого результата от приёма лекарств не было. Опять пошли в аптеку и взяли другое лекарство "Rupofin". В аптеке сказали принять его к вечеру. Но сейчас начал отекать глаз. Что делать? Принимать препарат сейчас или к вечеру? И поможет ли он?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Принимайте препарат Рупофин сейчас! чтобы ликвидировать симптомы аллергии. Это антигистаминный препарат, он должен помочь. Выздоравливайте.