Здравствуйте, у меня есть одна существенная проблема. Моей девушке 18 я на 6 лет её старше. Мы встречаемся уже 7 месяцев. Она говорит что не хочет пока интимности, что ещё рановато. Я на многое - вопрос №1595294

соглашался, на все её тараканы в голове, на всякие передышки на 2 недели, на ароматерапию, на тайский массаж. Я устал. Я не хочу её терять, я её действительно люблю иначе не терпел бы всё это. Просто мне 24 года, мне не 14, моему терпению может прийти конец. Мы об этом уже говорили, а она всё равно постоянно оттягивает. Я понимаю что первый раз, бывает страшно, но 7 месяцев пора бы уже ко мне привыкнуть. Пожалуйста, посоветуйте, что можно сделать в этой ситуации. Дмитрий
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий! 18 лет — уже самостоятельная и достаточно взрослая девушка, которая должна понимать физиологию мужчины. Поговорите еще раз с ней в спокойной обстановке — чего она хочет, какие у неё планы. Может быть она относится к тому типу женщин, которые до свадьбы ни-ни. Если это действительно страх, то может быть потребуется консультация со специалистом, психологом. Вам необходимо понять причину её поведения. Может быть  у неё в голове какой-нибудь стереотип как должна проходить первая близость. Узнайте об этом, Как она хочет, чтобы все случилось. Вы её любите, а она Вас? Если Вы в чувствах не сомневаетесь, внесите больше романтике в отношения, больше уединения по вечерам, ужины при свечах, музыка и т.д. Девушки многие это очень любят. Предложите куда-нибудь уехать на несколько дней вдвоем, только Вы и она. Красивое место, прогулки, шутки а вечером опять же интимная красива я обстановка. Вариантов масса. Все в Ваших руках. Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Дмитрий, а от нас чего хотите? Чтобы мы помогли «уломать» девушку? Это как-то вовсе несерьезно. Если действительно любите, перестаньте думать только о своей похоти. Перестаньте давить на нее (чем больше давим — тем сильнее сопротивление). Как вариант, если «не хотите терять» — женитесь на ней. Тогда уж точно даст :-)