Здраствуйте!у меня такая ситуация-за соседней стенкой живут соседи,я периодически включал музыку днем,на среднюю громкость с басами по работе да и... - вопрос №1595323

Здраствуйте! у меня такая ситуация-за соседней стенкой живут соседи, я периодически включал музыку днем, на среднюю громкость с басами по работе да и просто послушать.я их лично не знаю, они живут здесь год полтора.так же выше этажом живет сосед который периодически делает ремонт, перфоратор итп.видимо соседу за стенкой это надоело и он стал включать музыку по ночам, там проводятся пьяные вечеринки, что соседи слышат, вообщем пьют.и так продолжалось несколько дней.сечас успокоилось, а нынешней ночью снова кратковременно включилась музыка.мне кажется сосед хочет меня задеть-что бы я пошел к ним разбиратся, а я терплю и еще я слышал разговор тихо за стенкой как его женщина ему говорит ты его не задел, а он ответил позже дойдет.что мне делать в этой ситуации? я человек миролюбивый и я не хочу вызывать милицию и усложнять отношения с соседями и идти не хочу потому что сосед очень эмоциональный и любит алкоголь я его достал наверное как быть? спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Макс. Полагаю если реально и присутствует некий скрытый конфликт, то ориентирован он скорее на соседа с перфоратором. Зачем соседу провоцировать Вас, если вы даже не знакомы?
А вот познакомиться с этими соседями можно. Возможно они именно этого и хотят.