С молодым человеком очень сложные отношения в настоящий момент, как будут складываться отношения дальше? - вопрос №1595639

Действительно ли этот молодой человек моя судьба? Любит ли он меня по-настоящему? У нас будет свадьба, детки? Как сложатся наши отношения в ближайшее время?
Лариса — 17янв1988, Максим 02янв1989

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, отношения — это искусство, Их нужно уметь строить, вкладывать в них, учиться Любить, уважать, понимать свои цели и задачи, понимать что Вы женщина, и соответственно этому есть задачи, и т.д.

И это Вам нужно определиться с тем, готовы ли выйти за Максима замуж и рожать детей, готовы ли Вы его сделаь счастливым не ожидая ничего взамен.
и в соответствии с этим и планировать свою жизнь и дальнейшее свое будущее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Существенных перемен у вас не будет, примирение — расставание и все с начало. До брака отношения не дойдут, рано или поздно расставание будет окончательным. Вы оба сильные личности, не можете найти общий язык, не получается находить компромисс. Каждый тянет на себя одеяло, так его и порвать можно, в данный момент все на разрыве.
Вы разные, парень ваш выходит немного манипулятором, я не вижу вас дальше вместе. У вас в паре как то один выше, умнее, красивее другого, а второй в тени и эта разница рано или поздно даст о себе знать.
Отношения в ближайшем времени будут погружены в эмоциональную летаргию
Будет свадьба и будут детки. Этот человек как норовистый жеребец может взбрыкнуть в любой момент и  вам придётся укорачивать его нрав научиться.