Здравствуйте. Скажите, когда я снова стану финансово независима. Наталья 27.02.1976 - вопрос №1595776

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшее время у Вас начнется светлая полоса в жизни , и все наладится в течение полугода .
Удачи Вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас ждет новое направление в деятельности. Вам помогут в этом. Уже в конце года дела пойдут вверх.
Здравствуйте. Это произйдет в конце 2016 года. До этого времени важно делать все, для достижения своей цели и у вас обязательно все получится!

Неонила