Здравствуйте ув эксперты!Посмотрите эта женщина Михаела 9 10 1979 что имеет общего с Андреем 12 04 1984? Она спит с ним? часто бывает у него дома? или они не знакомы? - вопрос №1595914

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

у пары явно есть знакомство, но вот интима я не вижу. Она не привлекает Андрея. у него нет ни стремления, ни желания заводить с ней сексуальные отношения.

Всего наилучшего
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомы очень отдаленно… и больше ничего
Они знакомы, но связаны только какими-то деловыми вопросами.