Здравствуйте, почему со мной происходят неудачи и деньги от меня уходят, в чем причина? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1595956

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория! Большие кармические долги по роду отца, его матери вашей бабушки. В этом ваша причина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Причина не магического характера — Вы слишком романтичны, невнимательны, влюбчивы. Вы часто не оправданно рискуете (хотя по мелочам). Это все в совокупности дает эффект «утекания денег». Пересмотрите свое поведение, попробуйте быть к себе строже и внимательней. Удачи!