Случится ли у меня общение с Борисом 17.02.1982 в Болгарии? Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1596032

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, повторюсь,
идет ответ, что такая ситуация длится длительное время (более года). Борису нравится ваше внимание, он чувствует, что он вам небезразличен, и в то же время он считает, что вы «у него на крючке», и никуда не денетесь. Вам не стоит ждать его, в любом случае только снова и снова потеряете время с ним… У вас на пороге иная встреча, которая могла бы сделать вас счастливой, но пока вы зациклены на Борисе, развития в вашей ситуации не будет…
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅