Что меня ждет на работе?, мне нравится один молодой человек и я ему, но он хочет чтобы я за ним ухаживала, а мне хочется чтобы он мне первый внимание... - вопрос №1596049

уделял. Подскажите как мне быть и как его притянуть к себе его зовут Дмитрий, меня Мария 11.05.87
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, что вам стоит на максимум включить свою обаяние.
Лучший ответ по мнению автора

Натали