Добрый день! Расстаемся с женой. Я бы хотел остаться друзьями, так как просто отношения исчерпали себя, растим общего ребенка. Она же бьет по больному, хочет скрыться. Смогу ли я полноценно общаться - вопрос №1596152

с ребенком по выходным? Ей пока годик, но жена способна на многое, чтоб ребенок ненавидел меня(((( как мне быть. Спасибо. Владислав 18.08.88 и Ирина 03.12.90
3 ответа

Ответы

Влад у вас с женой скопилось много негатива, который влияет на ваши отношения.Ваша жена пытается уйти не от вас а от того негатива что скопилось.Потому как эмоции не контролируются, когда столько негатива рядом.Нужно чистить и убирать негатив что между вам, и провести обряд примирения.Ну и для начала просмотр по фото
С уважением Веда Макошь
Влад у вас с женой скопилось много негатива, который влияет на ваши отношения.Ваша жена пытается уйти не от вас а от того негатива что скопилось.Потому как эмоции не контролируются, когда столько негатива рядом.Нужно чистить и убирать негатив что между вам, и провести обряд примирения.Ну и для начала просмотр по фото
С уважением Веда Макошь
Да, вы сможете видится с ребенком. Но с женой отношения так и будут натянутые.

@ SOFIA CHERNAYA