как сложатся дела у сына владимир 03 05 1979 беларусь - вопрос №1596258

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Сейчас в его жизни есть какие то неосуществленные желания и амбиции, которые ему нужно поставить в нужное русло. В ближайшее время у него в жизни все устаканится и он выйдет на новую стабильную полосу жизни, где ему будет сопутствовать успех.
Удачи вам и счастья!

Все сложится благополучно. Хорошие карты выпали, вижу финансовый рост.