Здравствуйте! Я очень люблю серебряные украшения, всегда их носила и всё было хорошо. Когда мы с мужем подавали заявление в загс, всё оставалось нормальным. На следующий день начали оповещать об этом - вопрос №1596328

всех знакомых и родственников — и на мне в течение дня почернели серебряные цепочка, кольцо и серьги. Пришлось их снять. Со временем они посветлели и я решила их снова надеть — они почернели за два часа, причем почернели очень страшно, полностью как угольки стали. Снова пришлось снять. Осталось из серебра на мне только свадебное кольцо. Оно то темнело слегка, то светлело, а потом под ним кожа начала покрываться волдырями, чесаться и облазить. Разумеется, я кольцо сняла и не надеваю несколько месяцев, но проблема с кожей не проходит, даже разрастается (уже на другой палец перекинулась и на ладонь). Ходила к врачу, мне прописали мазь, мазала, как надо, рука зажила, но не успела я порадоваться, как болячка снова начала распространяться. Серебро так же на мне чернеет в течение двух часов. Знакомые говорят, что это сглаз. Подскажите, действительно ли это сглаз? Насколько это опасно? Как от этого избавиться? Если сглаз или порча, то какая и могу ли я как-то понять, от кого она исходит?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Лена. По описанному выше: сильное воздействие имеется, называется сглаз зависти. Исходит от женщины.
сглаз как минимум.  вы подняли волну разговоров о вас  вот о вас и говорит молва. затягивать с такими явными симптомами нельзя, не всякая качественная порча так хорошо серебро чернит.
до связи.

@ SOFIA CHERNAYA