Здравствуйте, замечаю много странных вещей в себе и в доме.. Незнаю либо это самовнушение либо сглазил кто. Могли бы вы мне подсказать есть ли на мне сглаз.Татьяна 19,09,1992 . Незнаю как с телефона - вопрос №1596416

добавить фото
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. сглаз дело распространённое. но при нём вряд ли сильно много замечать станете так что скорее есть чем нету.
Да, есть сглаз.