Здравствуйте, больше года не могу забеременнеть, происходит что то плохое😒 потеряла все надежды и силы, помогите мне😢 - вопрос №1596637

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сначала рекомендуется смотреть причины, устранять что мешает. Ну и на крайний случай забеременеть можно с помощью обрядов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте посмотрим что с вами для этого пришлите фото и ваши данные это бесплатно я посмотрю… и решим