иммиграция - вопрос №159684

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста получиться ли у меня в течении двух последующих лет иммигрировать в Австралию? Елена 27.10.1983. Спасибо Огромное

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете это сделать уже в следующем году, если активизируете свои действия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 2.5 — 3 года — получится.

Елена, вам бы получше все обдумать, проанализировать и взвесить — чтоб понять, а так ли это вам нужно.Потому что сейчас больше фантазий на этот счет, чем реальной определенности.