Почему я это я? Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, такая замкнутость в своем сознании это всего лишь эгоцентризм или что-то еще? С детства мучает вопрос. - вопрос №1597022

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Все люди обладают эгоцентризмом, а желание познать свою глубину, это шаги к развитию, к понимаю себя и своих целей в жизни. Почему я это я? Я думаю, что все мы крупинки большого мира, и у каждой есть своя важная роль и предназначение. Мне почему-то вспомнился школьный утренник и распределение ролей для детей. Кто-то снежинка, а кто-то лисичка. В большей степени дети сами выбирают кто они, я думаю и мы, где-то там, могли сами решить кем мы будем.
Просто Вы с детства пытаетесь себя понять. Это правильно.